| モデル | AFK-1708 |
| フィルター | PP+CTO+UDF+RO+T33 |
| 水温 | 暑い/暖かい/寒い |
| 水の芽 | 3 |
| チャイルドロック付き | はい |
| 冷却方法 | コンプレッサー冷却 |
| 定格電圧・周波数 | 220-240V 50/60Hz |
| 加熱電力/容量 | 550W /5L /h 85-95℃ |
| 冷却能力/能力 | 90W / 2.0L/h 5-10℃ |
| 製品寸法 | 310X315X960MM |
| 梱包寸法 | 355X355X980MM |
| パッケージ | 5層茶色のカートンボックス |
| 数量のロード | 640個/40HQ |
当社のスタンディングROウォーターディスペンサーには5段階ROフィルターシステムが装備されています。
水道水から不純物、重金属、細菌、残留塩素、その他の有害物質を効果的に除去します。多層の精密ろ過により、水質を完全に浄化し、通常の水道水を清潔で安全で健康的な直接飲料水に変え、すべてのユーザーがいつでも本当に無制限の精製水を楽しむことができます。
当社のスタンディングROウォーターディスペンサーは、徹底した信頼性の高い濾過プロセスにより、一滴一滴の水が清潔で透明で安心感のあるものであることを保証し、安全でない飲料水によって引き起こされる健康リスクを大幅に軽減し、家族、オフィス、学校、公共の場所の毎日の飲料水の安全をしっかりと保護します。
当社の置き型ROウォーターディスペンサー製品は、優れた浄水性能に加えて、ユーザーの安全性と実際の使用感にも細心の注意を払っています。
チャイルドセーフティロック機能を備えたスタンディングROウォーターディスペンサーは、子供が誤ってお湯の出口に触れることを効果的に防ぎ、火傷事故を回避できます。この人間味あふれるデザインは、お子様のいるご家族の安全ニーズを十分に考慮しており、使用プロセスをより安全で信頼できるものにしています。スタンディング RO ウォーター ディスペンサー 安定した加熱と冷却の性能、高品質の食品グレードの材料、厳格な品質管理を組み合わせた当社のスタンディング RO ウォーター ディスペンサーは、便利で健康的な精製水体験をもたらすだけでなく、あらゆる年齢層のユーザーにとってより安全で快適な水の飲用環境を作り出し、さまざまな市場やグループの安全、健康、実用的なニーズを完全に満たします。