| モデル | AFK-2088-3 |
| フィルター | PP+CTO+UDF+RO+T33 |
| 水温 | 暑い/暖かい/寒い |
| 水の芽 | 3 |
| チャイルドロック付き | はい |
| 冷却方法 | コンプレッサー冷却 |
| 定格電圧・周波数 | 220-240V 50/60Hz |
| 加熱電力/容量 | 550W /5L /h 85-95℃ |
| 冷却能力/能力 | 90W / 2.0L/h 5-10℃ |
| 製品寸法 | 320X310X1005MM |
| 梱包寸法 | 350X365X1060MM |
| パッケージ | 5層茶色のカートンボックス |
| 数量のロード | 462個/40HQ |
高効率ろ過システムを搭載し、水中の重金属や細菌、微生物などの有害物質を効果的にろ過し、水質に影響を与える不純物や特有の臭いを徹底的に除去します。水質と飲料の味を大幅に改善し、一滴一滴の水を純粋で新鮮でおいしいものにするだけでなく、毎日頻繁に水を飲むオフィスグループの飲料水の健康を確実に保護します。
仕事の状態を維持するために飲料水に依存しているオフィススタッフにとって、温冷ROウォーターディスペンサーは、安全でない飲料水によって引き起こされる健康リスクを効果的に軽減し、毎日の飲料水の安全を確保できます。
温冷ROウォーターディスペンサーは複数の機能を1台に統合し、1台で多目的を実現し、スペースとコストを効率的に節約できます。 1 台の一体型浄水・飲用機で、浄水器、ウォーターディスペンサー、熱湯ポットなどの複数の個別のデバイスを置き換えることができるため、複数のデバイスを配置する手間が省け、オフィス、家庭、その他の場所の貴重なスペースを節約できます。
同時に、複数のマシンの購入と保守にかかる追加コストが回避され、不必要な出費を節約できます。家族の毎日の飲料などの家庭用から、オフィス、レストラン、学校などの商業用まで、温冷ROウォーターディスペンサーは、さまざまなシナリオのさまざまな飲料水のニーズを完全に満たすことができます。
さらに、温冷ROウォーターディスペンサーは温水と冷水の両方の出力をサポートしており、長時間待つことなくすぐに飲料水を楽しむことができます。暑い夏には、ひんやりとした爽やかな冷水を飲んで夏バテを和らげましょう。寒い冬には、温かいお湯で体を快適に保ちます。季節を問わずさまざまな飲料水のニーズを完璧に満たし、さまざまなシナリオでユーザーに便利で快適、人間味のある飲料体験をもたらします。