| モデル | AFK-2088-1 |
| フィルター | PP+CTO+UDF+RO+T33 |
| 水温 | 暑い/暖かい/寒い |
| 水の芽 | 3 |
| チャイルドロック付き | はい |
| 冷却方法 | コンプレッサー冷却 |
| 定格電圧・周波数 | 220-240V 50/60Hz |
| 加熱電力/容量 | 550W /5L /h 85-95℃ |
| 冷却能力/能力 | 90W / 2.0L/h 5-10℃ |
| 製品寸法 | 320X315X1005MM |
| 梱包寸法 | 360X370X1060MM |
| パッケージ | 5層茶色のカートンボックス |
| 数量のロード | 450個/40HQ |
このチャイルドロック付きROウォーターディスペンサーは、シンプルで滑らかなライン、絶妙な質感、エレガントなカラーマッチングを備えたハイエンドの外観デザインを採用しています。余分な装飾を廃し、美しさと実用性を両立し、様々なシーンに合わせやすくなっています。モダンでシンプルなオフィス、整然とした会議室、暖かく快適な自宅のリビングルーム、または便利で効率的な公共の場所であっても、邪魔にならず全体的な環境スタイルを強化することなく、自然に統合でき、真に多目的なシーンの使用を実現し、さまざまな環境の配置ニーズを満たします。
この装置は効率的な濾過システムを備えており、健康的な飲料水基準を満たす、純粋で不純物や臭いのない水質を備えた新鮮な直接飲料水を瞬時に生成できます。
チャイルドロック付きROウォーターサーバーなら、いつでも安心・安全な水を飲むことができ、頻繁に給水・交換する煩わしさが完全に解消され、給水の心配から解放され、給水に余計な時間と労力を費やす必要がありません。同時に、チャイルドロック付きROウォーターディスペンサーは、従来の樽型水の使用モードを完全に放棄し、重い水バケツを手動で扱う必要も、水の交換、メンテナンス、管理を担当する特別な人員を配置する必要もありません。オフィスなど複数人が集まるシーンでの飲水プロセスが大幅に簡素化され、ユーザーが不在の場合でも常に新鮮で健康的な直接飲料水を提供できるため、オフィスでの高頻度の飲水ニーズに簡単に対応できます。
チャイルドロック付きROウォーターディスペンサー、本体には人間化されたデザインの取り外し可能な水受けボックスが思慮深く装備されています。分解手順は簡単で便利で、工具は必要なく、一般の人でも簡単に分解と取り付けを完了できます。水受けボックスの内壁は滑らかで、死角がなく掃除が簡単で、水、水垢、汚れがたまりにくく、細菌の増殖を効果的に回避し、水飲みエリアを常に清潔で衛生的に保ち、細部まで飲料水の安全性を確保します。チャイルドロック付きROウォーターディスペンサーの全体的なデザインは、美しさ、利便性、健康のバランスを取り、健康的な飲料水をより簡単、より安心、より衛生的にし、毎日の使用体験を包括的に向上させ、さまざまなグループの使用ニーズに適応します。