この垂直パイプラインウォーターディスペンサーは、安定していてエレガントで省スペースな統合垂直デザインを採用しており、家族のリビングルーム、オフィス、会議室、店舗、公共サービスエリアへの柔軟な配置に適しています。浄水パイプラインに直接接続されているため、ボトル入りの水を必要とせず、頻繁な水処理の手間を省き、二次水汚染を効果的に回避し、よりクリーンで健康的な水の出力を保証します。
| モデル | AFK-1817 |
| 水温 | 暑い/暖かい/寒い |
| 水の芽 | 3 |
| チャイルドロック付き | はい |
| 冷却方法 | コンプレッサー冷却 |
| 定格電圧・周波数 | 220-240V 50/60Hz |
| 加熱電力/容量 | 550W /8L /h 85-95℃ |
| 冷却能力/能力 | 90W / 2L/h 5-10℃ |
| 製品寸法 | 310X310X960MM |
| 梱包寸法 | 340X330X980MM |
| パッケージ | 5層茶色のカートンボックス |
| 数量のロード | 640個/40HQ |
垂直パイプラインウォーターディスペンサーには304食品グレードの温水タンクが装備されており、安全、無毒、高温耐性、耐腐食性があり、細菌が繁殖しにくく、飲料水の純粋な味をよりよくロックし、二次汚染を排除し、より安心して飲むことができます。同時に、二重温度制御保護システムが装備されており、水温と水位を正確に監視し、空焚きの危険を効果的に防止し、水不足と異常な水温による機械の損傷や安全事故を回避し、使用の安全を包括的に保護します。また、本体には正確な温度制御システムが搭載されており、ニーズに応じて冷水と温水を滑らかで安定した出水で提供でき、毎日の飲料などの多様なニーズに応えます。
この垂直パイプラインウォーターディスペンサーは、高効率で安定したコンプレッサー冷却技術を採用しています。従来の半導体冷却と比較して、冷却速度が速く、冷却能力が大きく、出口水温がより低く、より安定していることが特徴です。高温環境でも水をさわやかな冷たさまで素早く冷やし、夏の冷たい飲み物や冷たい飲み物の需要に応えます。安定して確実に動作し、高い冷却効率と長寿命を備え、家庭やオフィスでの高頻度の使用に適しています。機械のインテリジェントな温度制御設計と組み合わせることで、ホットモードとコールドモードを自由に切り替えることができ、加熱と冷却の両方の体験を提供し、ユーザーにオールシーズンに適した快適でさわやかな飲料水をもたらします。
この垂直パイプラインウォーターディスペンサーは、シンプルなピアノキーのデザインを採用し、3つの独立した蛇口と思慮深いチャイルドロック機能を組み合わせています。簡単な操作、さまざまなシーンでの水利用、子供の安全保護をバランスよく備えており、家族、オフィス、学校などのさまざまな環境に適しています。ウォーターサーバー本体には透明なピアノキーのボタンが装備されており、1つのボタンが1つの水出口に対応します。押し心地も良く、スイッチも直感的に操作できるので、複雑なつまみや誤操作の心配がなく、お年寄りも子供も簡単に使えます。
3つの蛇口の設計により、それぞれ常温水、熱水、氷水/温水の異なる水温を提供でき、飲料水、粉ミルク、お茶、コーヒーなどのさまざまなニーズに対応します。複数の吐水口を同時に使用しても干渉しません。
安全なチャイルドロック機能は、お子様のいるご家庭向けに特別に設計されています。電源を入れた後、高温水回路をロックし、子供が誤って触れたり火傷したりするのを防ぎ、子供の水の安全を源から保護します。機械全体は環境に優しく衛生的な素材で作られており、きれいな水回路と安定した水量を備えています。その外観はシンプルでエレガントで、さまざまな家庭や公共スペースに適しており、実用的で安心感があります。