| モデル | AFK-1707 |
| 水温 | 暑い/暖かい/寒い |
| 水の芽 | 3 |
| チャイルドロック付き | はい |
| 冷却方法 | コンプレッサー冷却 |
| 定格電圧・周波数 | 220-240V 50/60Hz |
| 加熱電力/容量 | 550W /8L /h 85-95℃ |
| 冷却能力/能力 | 90W / 2L/h 5-10℃ |
| 製品寸法 | 310X310X960MM |
| 梱包寸法 | 340X330X980MM |
| パッケージ | 5層茶色のカートンボックス |
| 数量のロード | 640個/40HQ |
3 タップ パイプライン ウォーター ディスペンサーは、中核となる貯水コンポーネントとしてプレミアム 304 食品グレードの温水タンクを採用しています。タンクは無毒の原材料、高温耐性、優れた耐食性を備えており、長期使用時の細菌の増殖を効果的に抑制します。精製水の純粋な味を完全に保ち、貯水中の二次汚染のリスクを遮断し、毎日の使用をより安全かつ健康的にします。
一方、このパイプラインウォーターディスペンサーは、専門的な二重温度制御保護システムを備えています。内部の水温と水位の状態をリアルタイムで正確に監視し、信頼性の高い空焚き防止機能を提供します。この中核となる安全機構により、水不足や異常な温度変動による機器の故障、部品の損傷、潜在的な安全上のリスクを防止し、ユーザーの安全を全方位的に保護します。正確な定温制御モジュールと組み合わせて、このユニットはオンデマンドで安定した水量で冷水と温水を安定的に供給し、毎日の飲料、ケータリング、オフィスの水消費のニーズを完全にカバーします。
3 タップ パイプライン ウォーター ディスペンサーは、高効率の工業グレードのコンプレッサー冷却技術と統合されています。通常の半導体冷却ソリューションとは異なり、コンプレッサー冷却システムは、より速い冷却応答、より大きな冷却能力、より安定した低水温出力を誇ります。暑い夏の高い周囲温度の下でも、水温を急速に下げることができ、冷たくて爽やかな冷水が得られ、毎日の冷たい飲み物や毎日のリフレッシュに最適です。
安定した機械的動作、高いエネルギー効率、長い耐用年数を備えたコンプレッサー構造は、長期の高周波数動作シナリオに適応します。インテリジェントなホットとコールドのデュアル制御ロジックと組み合わせたこのマシンは、一年中柔軟なモード切り替えをサポートし、一定の加熱と急速な冷却機能のバランスをとり、家庭や商業スペースに快適な季節の飲酒体験を提供します。
この3タップパイプラインウォーターディスペンサーには、カッププッシュ誘導給水とワンタッチボタン給水というデュアル給水口設計が付属しています。デュアル操作のデザインはシンプルで直感的で、あらゆる年齢層が簡単にマスターできます。給水カップを軽く押すか、コントロールボタンを押すだけで素早く給水でき、日々の給水効率が大幅に向上します。
最適化された水出口構造により、飛び散りのないスムーズで均一な水の流れが確保され、全体的な使用感が効果的に向上します。敏感な誘導応答と正確な水量制御により、毎日の操作がさらに最適化されます。複数の内蔵安全保護設計と合わせて、機械全体が省力化、便利で安心な毎日の飲料水の使用を実現します。
厳格な生産基準と安定した製品品質に支えられた 3 タップ パイプライン ウォーター ディスペンサーは、幅広い市場での承認と世界中のバイヤーからの一貫した肯定的なフィードバックを獲得しています。大量の実用化と実際のユーザーレビューにより、その信頼性の高いパフォーマンス、耐久性のある品質、思いやりのあるアフターサービスが完全に検証され、家庭、オフィス、公共の商業地域向けの費用対効果が高く信頼できるパイプライン飲料水ソリューションとなっています。