このカラーディスプレイタッチティーバーマシンウォーターディスペンサーは、明確で直感的かつ高感度な操作インターフェイスを提供します。明るい画面にはリアルタイムの水温、動作ステータス、機能モードが一目で表示され、操作がより簡単でユーザーフレンドリーになります。敏感なタッチコントロールにより、水温、水量、その他の機能をワンキーで切り替えることができ、よりスマートで便利な体験をもたらします。高速加熱、正確な温度制御、一定温度出力をサポートし、お茶淹れ、コーヒー作り、毎日の飲み物などのさまざまなニーズを完全に満たします。モダンでスタイリッシュな外観で、高解像度ディスプレイと人間味のあるタッチコントロールを統合し、テクノロジーの感覚を強調しています。空焚き防止、火傷防止、漏れ防止機能を備えており、安全で安定した使用を保証します。リビングルーム、オフィス、ティールームに最適で、インテリジェンス、美しさ、実用性を兼ね備えており、アップグレードされた飲酒とお茶の体験をもたらします。
| モデル | AFK-8868 |
| 水温 | 暑い/暖かい/寒い |
| 水の芽 | 2 |
| チャイルドロック付き | はい |
| 冷却方法 | コンプレッサー冷却 |
| 定格電圧・周波数 | 220-240V 50/60Hz |
| 加熱電力/容量 | 1350W /8L /h 50-100℃ |
| 冷却能力/能力 | 90W / 2.0L/h 5-10℃ |
| 製品寸法 | 370X345X1220MM |
| 梱包寸法 | 382X410X890MM |
| パッケージ | 5層茶色のカートンボックス |
| 数量のロード | 494個/40HQ |
カラーディスプレイタッチティーバーマシンウォーターディスペンサーは、高度な多段階温度制御システムを備えており、さまざまな飲用シナリオに合わせて水温を柔軟かつ正確に調整できます。 ユーザーは、室温、ミルクの準備、お茶の抽出、コーヒーの抽出、沸騰などの複数の設定温度をワンタッチで簡単に切り替えることができます。このシステムは繰り返し沸騰させることなく正確かつ安定した加熱を保証し、水本来の味を効果的に保ちながらお茶やその他の飲み物の風味を高めます。 毎日の温水の摂取、粉ミルクの調製、緑茶、紅茶、コーヒーの淹れ方など、ディスペンサーは常に最適な温度を提供します。高速加熱性能と信頼性の高い安全設計により、このアプライアンスはインテリジェンスと実用性をシームレスに組み合わせ、家庭とオフィスの両方でより健康的で便利な飲酒体験を提供します。
カラーディスプレイタッチティーバーマシンウォーターディスペンサーには、利便性とアクセスしやすさを考慮して設計されたユーザーフレンドリーなリモコンシステムが装備されています。 直感的なインターフェイスで、お年寄りや子供など、あらゆる年齢層のユーザーが簡単に操作できます。本体に近づくことなく、電源ON/OFF、温度調節、給湯、暖房、保温などの機能を遠隔操作で操作できます。 リモコンを使用すると、リビングルーム、寝室、書斎などのさまざまなエリアから柔軟に操作できるため、水を飲んだり、お茶を用意したり、ミルクを混ぜたりするなどの日常作業がより簡単になります。反応性の高いボタンと顕著な遅延のない正確な制御を特徴とし、日常使用における利便性と快適性を大幅に向上させながら、全体的なスマート エクスペリエンスを向上させます。
カラーディスプレイタッチティーバーマシンウォーターディスペンサーは、統合された収納キャビネットを備えて思慮深く設計されており、水の供給と保管を1つのコンパクトなユニットに組み合わせながら、内部スペースの利用を最大限に活用します。 キャビネットは防塵・防湿に優れた密閉構造を採用しており、カップや茶器、コーヒー用品、フィルターなどの小物の保管に最適です。これにより、カウンタートップを清潔で整理整頓した状態に保つことができます。
洗練されたミニマルなデザインのキャビネットは、マシンの全体的な外観とシームレスに調和し、追加のスペースを必要とせず、現代の家庭やオフィス環境に完璧にフィットします。スムーズな開閉機構によりアクセスが容易になり、統合されたデザインにより整頓された効率的なドリンクエリアが促進され、美しさと実用性の両方が向上します。
カラーディスプレイタッチティーバーマシンウォーターディスペンサーには、食品グレードのステンレス鋼の吸水チューブが装備されており、安全性と飲料水接触基準への準拠を保証します。 この素材は無臭でバクテリアの繁殖に強く、水源からの清潔で衛生的な取水が保証されます。ステンレスチューブは従来のプラスチックチューブに比べ、耐久性に優れ、曲がり、経年劣化、漏れ、破損に強く、長寿命です。 滑らかな内面により不純物の付着や汚れの蓄積が防止され、安定した水の流れが妨げられません。機械の濾過システムと組み合わせることで、水の純度がさらに高まります。 さらに、このチューブは高温と腐食に対する耐性が高く、温水と冷水の両方の条件に適しています。安全性、耐久性、パフォーマンスのバランスを保つことで、日常使用に信頼性が高く、長期にわたる給水ソリューションを提供します。