| モデル | AFK-1707 |
| 水温 | 暑い/暖かい/寒い |
| 水の芽 | 3 |
| チャイルドロック付き | はい |
| 冷却方法 | コンプレッサー冷却 |
| 定格電圧・周波数 | 220-240V 50/60Hz |
| 加熱電力/容量 | 550W /5L /h 85-95℃ |
| 冷却能力/能力 | 90W / 2.0L/h 5-10℃ |
| 製品寸法 | 310X315X960MM |
| 梱包寸法 | 355X355X980MM |
| パッケージ | 5層茶色のカートンボックス |
| 数量のロード | 640個/40HQ |
• 二重の空焚き防止保護:過熱や空焚きを防ぎ、安全で信頼性の高い動作を保証します。
• 内蔵保管キャビネット:水筒、カップ、小さなアクセサリーを保管するのに便利なスペースを提供します。
• トップローディング設計:さまざまなサイズのボトルに対応しており、交換やメンテナンスが簡単です。
キャビネット付きトップロードウォーターディスペンサーは、実用的な機能と便利な収納を兼ね備えています。トップローディング設計により、ウォーターボトルの交換が簡単になり、労力と時間を節約できます。温水と冷水の二重温度切り替えにより、沸騰したり長い待ち時間を必要とせずに、温水または冷水を素早く提供します。内蔵の収納キャビネットには、アクセサリーやウォーターバレル用の追加スペースがあり、使いやすさが向上します。プレス式吐水口は操作が簡単で省力化が図れ、空焚き防止機能により毎日の安全な使用が保証されます。コンパクトでお手入れが簡単なこのディスペンサーは、家庭やオフィス環境のニーズを効率的に満たします。
キャビネット付きトップロード ウォーター ディスペンサーは、耐久性、利便性、ユーザー重視のデザインが際立っています。
強化金属サイドパネルを備えた高品質の ABS プラスチックで作られたこのディスペンサーは、耐衝撃性、耐摩耗性があり、長期間の日常使用向けに設計されています。
革新的なカッププッシュ設計により、ユーザーは簡単に水を汲むことができます。ボタンに触れることなく、カップを出口に押し当てるだけで水を出します。
高度な冷却機能を備えたこのディスペンサーは、水を最適な飲み頃温度まで急速に冷却し、冷たい水を自由に提供し、暑い天候での冷たい飲み物の需要を満たします。
チャイルドロックは、お湯の出口への誤ったアクセスを防ぎ、子供たちを火傷から守り、家族の総合的な安全を確保します。
耐久性、利便性、快適さ、安全性といったこれらの主要な利点により、キャビネット付きトップロード ウォーター ディスペンサーは、家庭、オフィス、その他のさまざまな環境において信頼できる選択肢となります。