| モデル | AFK-2088-3 |
| 水温 | 暑い/暖かい/寒い |
| 水の芽 | 3 |
| チャイルドロック付き | いいえ |
| 冷却方法 | コンプレッサー冷却 |
| 定格電圧・周波数 | 220-240V 50/60Hz |
| 加熱電力/容量 | 550W /5L /h 85-95℃ |
| 冷却能力/能力 | 90W / 2.0L/h 5-10℃ |
| 製品寸法 | 320X310X1005MM |
| 梱包寸法 | 350X365X1060MM |
| パッケージ | 5層茶色のカートンボックス |
| 数量のロード | 462個/40HQ |
• 3 つの蛇口のデザイン:温水、温水、冷水が 1 台でさまざまな飲み方の好みに対応します。
• エレガントなガラスドア:貯水エリアがはっきりと見えるようにしながら、モダンで魅力的な外観を追加します。
• 人間工学に基づいた高さ:高さ1mで給水時にかがむ必要がなくなり、利便性が向上しました。
3 タップ ボトムロード ウォーター ディスペンサーの中心的な機能は、飲料水への簡単かつ効率的なアクセスに重点を置いています。温水と冷水の二重温度切り替えにより、温水と温水を素早く供給し、別々に沸騰させたり冷却したりする必要がなくなります。これにより、家庭、オフィス、公共スペースでいつでも清潔ですぐに飲める水を確実に利用できるようになります。
3 タップ ボトムロード ウォーター ディスペンサーは多用途で実用的で、さまざまな設定で広く使用されています。
• 家:家族、特に高齢者や子供にすぐに温水と冷水を提供し、毎日の水分補給に便利さと安全性の両方を提供します。
• オフィス:従業員や訪問者に飲料水をすぐに提供できるため、職場の快適性と効率が向上します。
• 学校:教師と生徒の飲料水のニーズをサポートし、教室や共用エリアの複数のユーザーに効率的に水を供給します。
ユーザーフレンドリーなデザイン、信頼性の高いパフォーマンス、多彩な用途を備えた 3 タップ ボトムロード ウォーター ディスペンサーは、どのような環境でも安全、便利、そして一貫した清潔な飲料水へのアクセスを保証します。